Casio WQV-3 и приставка «Bandai WonderSwan»
Из оставшихся трёх режимов, которые я пока не реализовывал для своих «Касио» с фотокамерой, сосредоточился на двух — «OTHER» (работа с КПК и прочими устройствами) и «SWAN» (приставка компании «Бандай Намко»).
Протокол «OTHER» оказался максимально упрощённой версией «
Потребовались десятки экспериментов, чтобы узнать подробности, что, конечно, заняло время, но других сложностей на этом пути не встретилось.
С тем как часы работают в режиме «SWAN» пока большие сложности.
Связку консоли компании «Бандай» и часов впервые презентовали в

Часы обменивались с приставкой через модуль «WonderWave», который поддерживает
Это я при помощи ИИ совместил два руководства и показал как могла бы выглядеть инструкция для обмена часов и приставки
Это всё сильно затрудняет работу над протоколом. Надежды я не теряю, но выяснить пока удалось немного. Думаю, что протокол симметричный — если записать, что часы передают, а потом проиграть это в том же порядке часам в режиме приёма, то велика вероятность, что всё заработает, но пока я до этого ещё не дошёл. Если это не так, то я вряд ли его взломаю.
Пока всё, что я имею — в режиме передачи часы повторяют последовательность 76 06 F0, ни на один известный протокол передачи по инфракрасному порту это не похоже. Передаются 22 группы за 14,31 секунды. Попробую передать эту последовательность обратно. Пока движется медленно — часы у меня одни, а исследовать параллельно приходится оба протокола.
Кстати, опять же убедился, что у нейросетей пока до печального туго с фантазией. Даже нехитрую мысль «давай запишем в одном режиме и воспроизведём в другом» мне пришлось предлагать самому, хотя догадаться до этого, вроде бы, несложно.