Этот сайт — моя персональная записная книжка. Интересны мне, по большей части, программирование, история и события из моей жизни.

Андрей Макаревич. Памяти Бродского

Снег замел пороги и дороги, Снег ложится и не надо слов,

Screenshot send

Появился замечательный плагин к IM Miranda — Screenshot Send. Мне его очень не хватало. Жаль, что сейчас из-за NAT я не могу им воспользоваться

WinAPI и PHP

Так случилось, что в PHP существует три модуля расширения — два для PHP4 и один для PHP5, позволяющих обращаться к Windows API

Хардлинки в WinXP

Я очень часто начинаю разрабатывать проект под Windows и заканчиваю — под Linux или freeBSD. Конечно, даже на уровне PHP, между этими группами операционных систем есть существенные различия

Ctrl ←20 августа 2004   · · ·