Конон-варвар Иванович

Конон Иванович (65.11КиБ)

Вот ты какой, простой русский парень Конан-варвар! Мой предок, кстати — прапрапрапрапрадедушка, записанный ниже его сын Филип — отец Дарьи, мужа Василия Корниловича Макридина, моего прапрапрадеда. Это тот самый Макридин, родоначальницу фамилии которого я не так давно нашёл.

Комментарии 9

PastorGL № 1
Κόνων — это греческое имя, к кельтскому Conan и бретонскому Konan никакого отношения не имеет
:)
Евгений Степанищев (bolknote.ru) автор № 2
Ну да, и к Киммерии — тоже. Это шутка такая. Смешная, вроде.
Sam Spiridonov (spiridonov.livejournal.com) № 5
Не совсем оффтопик, но все же :)

Ты явно больше сервисов перелопатил по части хранения генеалогической информации, чем я. Не встречал случайно чего-нибудь заточенного для хранения семейного фото-архива?

В идеале хотелось бы иметь что-то похожее на распознавание лиц (как оно реализовано в Picasa, например), но привязанное не к гугл-аккаунтам, а к персонам в дереве. Или к событиям в дереве (кликнул по линии «брака» А и Б — открылись все фото со свадьбы А и Б).

Спасибо заранее.
Евгений Степанищев (bolknote.ru) автор № 6
На myheritage.com, которым я пользуюсь, есть разделение на фотоальбомы и распознавание лиц, но вот привязки к события, кажется, нет. Я, увы, когда просматривал сайты для хранения деревьев, не думал про хранение там фото, так что вряд ли смогу помочь.
Sam Spiridonov (spiridonov.livejournal.com) № 7
Комментарий для Евгения Степанищева:

Ага, ну по крайней мере хранение фото и привязка к персоналиям у них есть. Спасибо!