Постпаломничество в июле

Этим летом мы с женой возобновили поездки по разрушающимся церквям Татарстана, сегодня посетили тридцатую — Церковь Введения во храм Пресвятой Богородицы (примерно 1770—1800 гг. постройки).
Надо бы возобновить рассказы о поездках. На сегодняшний день мы объездили целиком Верхнеуслонский и Высокогорский районы, часть Бугульминского и Пестречинского, а всего в Татарстане 43 района. Правда, часть из них ничего для меня интересного не содержат. Возможно даже бо́льшая часть, посмотрим.
Есть ещё отдалённые районы,
Жене всё труднее поддерживать меня в этом хобби —
Комментарии 13
Для связи http://vk.com/glazelki.
души ж — нет, это всё поповские выдумки.
Каждому своё, конечно. Но по прошествии многих лет такого хобби мне стало бы мучительно больно за бесцельно потерянное время.
Да и жестоко это и вредно для семьи оставлять жену на выходные, как обычно уехав в глушь смотреть развалины.
Комментарий для Тор:
Вы вообще знаете что такое хобби? У вас есть хобби?
Комментарий для Тор:
Я не каждые выходные уезжаю. И не на выходные целиком.
Комментарий для Евгения Степанищева:
Комментарий для Евгения Степанищева:
это два года назад было. в итоге детей нет, болк по развалинам шляется, жена одна дома скучает (наверное). печально (без доли иронии).
Комментарий для zg.livejournal.com:
Не скучает, она меня возит. А детей нет, увы.