Этот сайт — моя персональная записная книжка. Интересны мне, по большей части, программирование, история и события из моей жизни.

[LJ2ME] О пользе кавычек

Хожу по магазину,выбираю мясную нарезку, вижу чудо из чудес — «язык Энже». Натурально нарезанный язык

ЖЖ от 2005-10-15 14:33:00

Теперь страницу можно ещё и отмицголить. Это, надеюсь, крайняя степень непристойности, которую можно сделать со страницей?

ЖЖ от 2005-10-15 13:35:00

Сейчас мало кто помнит в Казани кто такой Daddy Hab. Звонит он как-то в веб-лабораторию центра Сороса, где я начинал свой творческий путь в качестве веб-разработчика...

ЖЖ от 2005-10-15 11:49:00

Что такое «и не жужжит», откуда взялось? Часто на форумах. «У меня стоит FireFox, есть не просит и не жужжит»

Ctrl ←13 октября 2005   · · ·
Ctrl →· · ·   17 октября 2005