28 октября 2005-го
▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉, эта песня называется «Tom’s diner», поёт Suzanne Vega и она у меня есть! Ну помнишь, «I’m sittin’ in the mornin’ at the diner on the coner
Ctrl ←27 октября 2005
Ctrl →· · · 31 октября 2005
Этот сайт — моя персональная записная книжка. Интересны мне, по большей части, программирование, история и события из моей жизни.
▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉, эта песня называется «Tom’s diner», поёт Suzanne Vega и она у меня есть! Ну помнишь, «I’m sittin’ in the mornin’ at the diner on the coner