28 июня 2003-го
На консерве с тушёнкой написано: «рекомендуется употреблять как в охлаждённом так и в разогретом виде»
Ctrl ←27 июня 2003
Ctrl →29 июня 2003
Этот сайт — моя персональная записная книжка. Интересны мне, по большей части, программирование, история и события из моей жизни.
На консерве с тушёнкой написано: «рекомендуется употреблять как в охлаждённом так и в разогретом виде»