Этот сайт — моя персональная записная книжка. Интересны мне, по большей части, программирование, история и события из моей жизни.

Как бы

Где-то я слышал, что один из признаков расшатанных нервов — это когда человек начинает говорить сам с собой. Признак не то, чтобы тревожный, но кое о чем говорит. Сегодня умудрился отослать себе же письмо следующего содержания:

Привет!!!

Совсем тебя работой загрузили? Чего не пишешь?

Даже не знаю, что на него теперь ответить... :)