Народ, не подскажете, где можно остановиться в Москве на ночь-две, подешевле (не совсем в клоповнике, чтобы не тошнило от обстановки, не убили и не ограбили)?
Этот сайт — моя персональная записная книжка. Интересны мне, по большей части, программирование, история и события из моей жизни.