ЖЖ от 2007-09-22 13:41:00

Знаете что такое месть?

Вчера днём в офисе, убил муху, выкинул в мусорную корзину под столом, вечером случайно увидел краем глаза, что что-то по ноге ползёт. Смотрю, по штанине поднимается покорёженная, полузадавленная муха, не иначе отомстить пыталась.

Комментарии 8

Аноним № 7
Жестокий Садист

Надо было лапки ей оторвать,да. Шоб не вылезла из помойки. Я так в детстве всегда поступал. Сначала крылья поотрываю,а потом — лапки долой!
А ещё я в детстве тараканов в подвале пытал. Ловил мерзкую чёрную тварь,наливал ему на спину каплю клея «Момент»,поджигал эту каплю,и отпускал гадину с миром. Ох,как-же таракан бегал,как бегал! Правда недолго. А ещё иногда ему шприцем впрыскивал вовнутрь бензин. И когда клей прожигал тарика насквозь,он весело и радостно вспыхивал! А тараканы эти жили в трещинах,между кирпичами,так я любил им туда из шприца бензинчику плескануть,горяшего. И проклятые насекомые толпами выскакивали,объятые аццким пламенем,из своих нор. Вот. А потом они все здохли,извёл я таки их, всех,до одного. И мучить стало некого. Но если вы думаете,что я перешёл на котиков и собачек,то хрен вы угадали! Котиков я любил. А собак не очень. Но хоть я и не любил собачек,тем не менее рука у меня на них не поднималась. Вот такое у меня было детство весёлое. А вы говорите,мухи!