Ох, как хорошо сказано:
«Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают»
Да, на эту фразу есть ответ:
«Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил». Совершенно несимметричный, кстати.
Этот сайт — моя персональная записная книжка. Интересны мне, по большей части, программирование, история и события из моей жизни.