ЖЖ от 2007-07-14 13:19:00
О женской публике на love.* (aka Mamba) сервисах:
http://users.livejournal.com/__dobriy_t__/20909.html
Этокакая-то самоиндукция в замкнутой группе — они с подругами просто откладывают розовую личинку друг другу в мозг, что-то типа социального вируса, «Trojan-Он.Должен».
http://users.livejournal.com/__dobriy_t__/20909.html
Это
Комментарии 2
одна из возможных причин такой фигни,хм. вы попробуйте по приколу создать анкету за девушу, 1 час онлайна на сайте ~ 300 сообщений с предложениями познакомиться и не только от 18 — 55 лет , из России и других стран.
960
как бы придумать сайт знакомств для мужчин. можно всякие ограничения навводить и правила для женщин (которые даже будут работать). пример: обязательное указание телефона в анкете. телефон станет виден автоматически собеседнику, если женщина ему ответила n раз (n константа). это защита от любящих просто поболтать.
если женщина согласилась (через сайт) на встречу, присвоить этому мужчине особый статус, который позволит ему пожаловаться, например, на несоответствие фото реальной внешности. (после k жалоб это в анкете появляется специальная метка).
если женщина ни разу не соглашалась через сайт на встречу — тоже показывать такой признак. позволять по нему фильтровать.
только вот как заманить на такой сайт