ЖЖ от 2007-06-22 18:10:00

Подруга рассказала историю со слов одного знакомого — те от безделья разводили на секс представительниц слабого пола, подъезжали на двух «Лексусах», предлагали за деньги или просто так. Нормальных девчонок, не проституток. 80% слабого пола оказались слабыми на передок. Из множества разговоров с девушками различных возрастов, я уяснил, что многие из них тоже запросто отдались бы незнакомому парню на хорошей машине.

Тяга иметь потомство от самца, который по всем признакам сможет обеспечить хорошую жизнь отпрыскам сильна и во времена безопасного секса.

Комментарии 33

spiridonov № 1
Инстинкты не задушишь :)

Хотя для чистоты эксперимента надо сделать выборку из молодых женщин, уже имеющих ребенка. По идее, они должны гораздо менее охотно соглашаться
bolk автор № 2
Думаешь, оставшиеся 20% — это те, кто имеют ребёнка? :)
ex_evilcartm409 № 3
То есть, уже соглашались когда-то. :)
bolk автор № 6
Много же детей у владельцев «Лексусов» :)
ex_evilcartm409 № 10
bolk, Re: Reply to your comment…

Скорее, понятия о величине благосостояния у всех разные. Для кого-то и
жигуль — достаточная роскошь. :)
spiridonov № 4
Не, я не про то :)

Для статистики надо определить процент согласившихся незамужних, замужних и имеющих детей. Тогда будет понятно, сколько % поддаются инстинктам :)
bolk автор № 7
Кстати, почему же менее охотно? Глядишь, новый папа и к чужому отпрыску благосклонность проявит :)
spiridonov № 8
Ну как бы материнский инстинкт удовлетворен. А обеспечить хорошую жизнь ребенку — это уже не инстинкты, это реакции более высокого уровня. Тут думать надо — на это не все способны :)
bloodykot № 9
Ты не поверишь, но многие и без крутой машины отдаются=))). Выборка изначально сомнительная. Но корреляция несомненно есть. Особенно в г. Альметьевске и Лениногорске.
пользователь ЖЖ № 12
Intersno, chto i mal'chiki vedytsja na devochek s avto.. Vse horoshi, odnim slovom.
romik_g № 16
«за деньги или просто так» — это, интересно, за какие деньги?

если меня на эксперимент в лексус посадить и позволить мне делать выборку, то и 20% не согласятся на секс
bolk автор № 17
Страшный такой что ли? :)) Лексус скрасит:)
romik_g № 18
Ну может и не страшный, просто не верю, что 80% девушек того…
Выбирать претенденток буду объективнее. _Средних_ девушек, наиболее распространенных.
10062005 № 20
На самом деле человек — это набор инстинктов чуть-чуть ограниченных интелектом.
Почитайте «Голую обезьяну» Морриса ( https://web.archive.org/web/20070407132944 … ary/?id=53 )многое станет понятней.
glenn № 22
Я бы тоже отдался красивой девушке на лексусе. В чём траббл?
el_lina № 26
кашмар…
Почитываю генетику на досуге, могу сделать вывод, что важнее всё-таки качество самого потомства, т.е. какие-то врождённые признаки «самца»(если уж в биологических терминах), а статусность — это нечто приобретённое. А,вообще, чистота эксперимента не соблюдена. Возможно, что-то совсем другое оказывает влияние на слабый пол в данном контексте. Например, читала, что женщины изначально предрасположены к измене, как раз в связи с тем, что в них заложено стремление разнообразить генотип потомства.
bolk автор № 27
Где-то на сайте Гордона есть стенаграмма передачи, где один профессор рассказывает, что обе стратегии (полигамная и моногамная) выйгрышны примерно одинаково, поэтом распределение, примерно, 50/50, остальное — воспитание.
el_lina № 28
вопрос: что сильнее воспитание, или инстинкты?…
bolk автор № 29
Когда как. Какие инстинкты и какое воспитание. Чихание, например, воспитанием не выправишь :) А некоторые полигамные так и живут, мучаясь.
el_lina № 30
bolk, Чихание — это рефлекс. А мучатся не надо :) Don't worry,be happy!
bolk автор № 31
el_lina, Точно, ступил :) Мучаться приходится, если окружающих сильно задевает твоё поведение. Вокруг люди.