Диалог в офисе:
— bolk, ты всё знаешь?
— Ага…
— А когда мы умрём?
— Не могу сказать, боюсь расстроить… Чёрт! Я сказал слишком много, мне придётся вас убить!
Этот сайт — моя персональная записная книжка. Интересны мне, по большей части, программирование, история и события из моей жизни.
Диалог в офисе:
— bolk, ты всё знаешь?
— Ага…
— А когда мы умрём?
— Не могу сказать, боюсь расстроить… Чёрт! Я сказал слишком много, мне придётся вас убить!