Этот сайт — моя персональная записная книжка. Интересны мне, по большей части, программирование, история и события из моей жизни.
ЖЖ от 2006-03-05 21:38:00
Ходили сегодня с ▉▉▉▉▉▉▉▉ по магазину «Мегга». Из наблюдений за молодыми родителями: если дать ребёнку под дых, он долго не сможет набрать воздуха, чтобы продолжить кричать.
удушение тоже эффективно! а так же предупреждение, что если крик будет продолжаться, то в рот залетит оса и непременно ужалит(более подходит для летнего времени)
Мы когда ходили по IKEA, там был ребёнок, которого родители ближе к закрытию вытаскивали из магазина. Он спрашивал: «А мы завтра утром ведь сюда вернёмся?»
интересно…надо будет посоветовать родителям….чьи детки бегают на детской площадке и ОРУТ!!!!-=-мешают работать……потом голова, как с работы приезжаешь, начинает болеть..и крики детей сняться….
Ну, что тут сказать… С одной стороны — жестоко, но с другой стороны… Уж если не смогли нормально воспитать, то надо хоть уметь контролировать, а то эти малолетние идиоты в общественных местах достали просто. Понимают гады, что ничего особо жестокого с ними там не сделают, ибо они ещё сильнее разорутся и сразу набежит толпа защитников. В общем, хороший метод, одобряю :)
Комментарии 12
то есть этот линк
не проще ли не брать детя в такие заведения!
Оригинально. :)
http://ljplus.ru/img/d/a/dashing/060305_baby.jpg