В человеке 5 литров крови, а мне хватит и глотка, ну что вам, жалко что ли? Глоточек, один глоток, пожалуйста!
Этот сайт — моя персональная записная книжка. Интересны мне, по большей части, программирование, история и события из моей жизни.
В человеке 5 литров крови, а мне хватит и глотка, ну что вам, жалко что ли? Глоточек, один глоток, пожалуйста!