Купил ещё зарядку GaN
Недавно жаловался, что у меня сгорели две из трёх GaN-зарядок «Сяоми», купленных в одно время. Недавно сгорела и третья. Точно так же — с громким хлопком и вышибанием автомата. Все три в разных розетках, так что, думаю, вину розеток можно исключить.
То ли партия такая, то ли мне сказочно не повезло. В интернете я
Все три зарядки иногда немного хлопали, когда я их вставлял в розетку. У меня есть ещё «Базеус» (Baseus) той же мощности, с ней такого эффекта нет. Так что я
Моя вера в качество продукции компании «Сяоми» сильно пошатнулась. Не то, чтобы я решил совсем ничего не покупать, но их зарядки точно брать не буду. Купил пока на пробу ещё одну «Базеуса», стоваттную, посмотрим как она будет работать.
Комментарии 13
Как это не смешно, но ксаоми стали часто подделывать.
Базеус попробовал один раз, купив зарядку в прикуриватель, сломалась буквально на второй день. Но это, конечно, нерепрезентативно, просто личный опыт, который влияет на собственные решения :)