Эх! Не, ну вот чё я делаю, а? Вот что я только что прослушал:Rufus Wainright HallelujahБИ-2 Мой рок-н-роллDire Straits Brother in armsАквариум Кострома mon amourВидимо, сегодня мне нужно погрустить…
ты друг послушайка наутилуса :).
Комментарий для Раскрутка:
Да, надо бы, давно не слушал.