Романтикам

Знаете что, господа романтики, если вы мне ещё раз скажете, что в средние века люди были чище душой, лучше, что вокруг витала любовь и благоденствие, я вам каждому подарю по странице замечательного сайта «Казни & Пытки» [ >>> ] В каждом веке были свои проходимцы и святые. Пора уже это понять.

Комментарии 6

CODer № 1
А что, есть кто говорит? ;)
Вот у нас есть клуб любителей истории(ребята забили на толкиена — изучать историю края оказалось интересней, да и переспективней — уже грант взяли): так тут такое творилось, что вопросы о романтике разом отпадают.
redux № 3
Романтики, которые считают прошлое романтичным, а настоящее нет, просто бестолковые, не желающие видеть истинную картину, люди. Для настоящего романтика, романтична сама жизнь, наверное, так как сам я не романтик, а скорее прагматик. :)