Гостиница «Которосль» в Ярославле
Номер категории «Люкс» в гостинице «Которосль» — это, ребята, сидячая ванна, механические замки, шумный холодильник «Смоленск» (этакий отбойный молоток в ночи), отсутствие халата, зубной щётки, мусорки, сейфа и интернета. Правда мебель чистенькая и новая, хотя и тошнотворная, но я не понимаю почему это называется «Люкс». Чего тут «люксового»?
Добавлено на следующий день: вот так выглядит спальня в номере, обратите внимание на оригинальную конструкцию лампы. Нет, это не реализация идей Тесла по беспроводной передачи электричества, это просто провод обрезан.

Кстати, на конференции ADD, где я сейчас нахожусь, Windows 7 отказалась подключаться к интернету, пришлось на телефоне («Андроид» подключился без проблема и сразу) посмотреть выданный
Комментарии 11
…хотя, смотря с чем сравнивать :)
Ну хоть немер просторный, из двух комнат, но холодно, как на улице, а на улице сейчас +9°.
http://www.kotorosl.yaroslavl.ru/img/lg_ls_1.jpg
В номере за 5400?
Комментарий дляhappy-ksu.ya.ru:
Да :)
по поводу сов: начав ходить на работу к 13 я понял что люди то оказываются могут нормально жить.
можно проснуться, походить по кваритре, попить чаю и поехать на работу. не спать в транспорте, не ненавидеть весь мир полдня. просто проснуться, просто поехать на работу. без напряга.
неужели жаворонки такие же чудные ощущение испытывают всю жизнь? ненавижу.
Комментарий для Евгения Степанищева:
с натуральным природным климатом :)