«Шторка»

Бабушкиным неэстетичным ободкам, которыми парни сейчас убирают волосы на голове, появилась достойная по неэстетичности альтернатива у девушек. Я её называю «шторка», когда прядь над глазами убирается назад и закалывается. Раньше почему-то это делали только блондинки, сегодня увидел первую брюнетку.

Читайте также

Блондинки
Некоторые девушки утверждают, что блондинкой быть лучше. Я мог бы с этим согласиться, глядя на девушку за спиной которой я ехал вчера в автобусе.
2004

Комментарии 21

astur (astur.net.ru) № 2
Вот, молодёжь пошла… не то, что в наше время! Э-хе-хее…
Евгений Степанищев (bolknote.ru) автор № 4
Мне рано ворчать. Мне всё равно во что кто одет или как ходит. Но это не говорит о том, что мне должно всё нравится. Да и ходят так не только (и, наверное, не столько) подростки.
diiina.livejournal.com № 5
Комментарий для Евгения Степанищева:

Ээээ… Чего-то я не вижу в этом криминала. Кроме того, помнится так и десять лет назад ходили.
astur (astur.net.ru) № 6
Комментарий для Евгения Степанищева:

У нас пока так даже подростки не ходят… или я просто не замечаю. Особенно, чтобы парни… странно как-то
astur (astur.net.ru) № 9
Комментарий для Евгения Степанищева:

Эх, живу тут пять лет без телевизора, рекламу не вижу, Галыгина не знаю, совсем мхом зарос. Народ-то оказывается на прогрессивные ободки перешёл, неэстетичность осваивает, а я всё в старомодной бандане хожу… хотя, ободок на моём бритом черепе смотрелся бы странно :)
Евгений Степанищев (bolknote.ru) автор № 10
Комментарий для astur.net.ru:

Я тоже живу без телевизора, но рекламу вижу и в интернете. Ты ещё и налысо побрилсо? :)
astur (astur.net.ru) № 12
Комментарий для Евгения Степанищева:

AdBlock Plus — лучший способ не следить за модой ;)

Побрился, да. Второй год уже на лето бреюсь. Жарко.
astur (astur.net.ru) № 21
Комментарий для Евгения Степанищева:

Хм… Смотрится не так уж и позорно. Хотя пойдёт явно не всем :)

Кстати, клёвое интервью. Особенно статистика в конце порадовала.