Асоциальное поведение: кол за фото
Такая история: на сайте «Одноклассники.ру» вскрыли аккаунт автора цитируемого поста, это там не редкость, только я знаю четверых, у кого аккаунт «увели» (что наводит на размышления). Завладевший аккаунтом начал ставить
ты чего то попутал с оценкой?
Ты где находишься щас?????????????????
слышь пидор гнойнй если я тебя когда нибудь встречу на районе те пиздец с Казаком не шутят!!!подумаешь в следуюший раз!!!тварь,,,,,,,,
ты чё такой убогий?
Ты мне испортил оценку за что я не знаю!!! я в ответ ты извени!!! конечвно!!!!но я человек отвыкший от ужастного обращения к себе
ЧТО ПОБУДИЛО ВАС ВЫСТАЛЯТЬ МНЕ КОЛЫ? СТОЛЬ ЮННЫЙ ВОЗРАСТ ???
ах ты мерзкий фашиствующий ублюдок!!!да как ты посмел поставить моей фотки еденицу!!!да я твоё шдп знаеш где вертел)))ну всё!!будь аккуратней выходя из подъезда и оборачивайся на улицах!!!
Ну и так далее в том же духе. В основном — угрозы, мат, интересно: многие считают это хамством, т. е. асоциальным поведением. Ещё интереснее другое — насколько ценна каждая оценка фотографии людям, причём пятьдесят пятёрок не перевешивают один кол. Их самооценку так легко уронить.
Комментарии 26
ОНО ТАК ВЕЗДЕ. Правда.
Этот сервис был действительно удобным. Я там встретил своих одноклассников, с которыми не общался 16 лет. Но он содержит массу проблем и не развивается, если не считать развитием плату за каждый чих.
Виртуальную! Обыкновенную культуру бы выработать :)
(90% чего угодно — дерьмо :)
Этот сервис был удобным. Для регистрации, поиска, обмена электропочтой/скайпами с людьми, не виденными уже давно, и забывания о существовании такого сайта до следующего уведомления на почту о личном сообщении.
То, что этот сайт делали слепые и безрукие одновременно программисты и дизайнеры, было ясно с первого взгляда. Пользоваться этим убожеством нельзя ни под каким соусом.
А случаи «воровства аккаунтов» как бы всем своим видом нам кричат о том, какая аудитория всё ещё каждый день бывает на «Одноклассниках».
Да, неаверно, у меня предубеждения.
А еще, возможно, потому что пол года назад я встретился со своими одноклассниками, посмотрел, поговорил и … больше встречаться особенно нет желания. Может это все чужое для меня, я не вижу смысла в общении с людьми, кот мне крайне мало интересны и лишь тольео потому что я с ними когда учился в рдном классе?
Мы с одноклассниками редко общаемся. Имеет смысл
сначала вроде фейковыми аккаунтами работали, потом пошли взломанные. аккаунт из одноклассников обычно уводится на
А как он уводится?
начиная от такого — http://finstergeist.livejournal.com/299957.html и заканчивая таким — http://rstghc.livejournal.com/23392.html