Магический номер.

С одного волгоградского форума:

S> Подскажите номер, по которому, позвонив можно узнать количество
S> денег у другого абонента «Билайна». Достаточно знать лишь его
S> номер. ;)


X>9036960696

X> Кстати, для заметки. Твой номер потом можно увидеть в 
X> детализации того, чей баланс будут слушать. Далее, если владелец
X> номера увидит это, что кто-то прослушивал его баланс, он может
X> написать заявку с выяснением, кто это делал. Далее, все звонки
X> записываются в логи, в том числе и любые другие телефоны, АОН.
X> Далее, против прослушивающего баланс таким образом, может быть
X> возбуждено уголовное дело, за вторжение в частную жизнь. Так что
X> дерзай, СНЕП!

X> Когда система попросит ввести номер для прослушки, его нужно
X> вводить в виде: 79*****

Комментарии 14

di № 1
Стоп, что это ещё за «уголовное дело за вторжение в частную жизнь»? У нас что, уже такая статья есть? Если кто знает — нельзя ли точную формулировку?
8.8 FLAK № 3
По поводу «уголовное дело за вторжение в частную жизнь»:

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
zakon.kuban.ru/uk96/st/137.shtml (https://web.archive.org/web/20050316230428 … /137.shtml)

Cтатья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
zakon.kuban.ru/uk96/st/138.shtml (https://web.archive.org/web/20050316230628 … /138.shtml)
Евгений Степанищев автор № 4
Насколько я понял, этот телефон — вполне легальный. Он сделан для того, чтобы можно было внести деньги за другого человека.
di № 5
Всё равно непонятно. А если билайн станет публиковать эту информацию в газете, то уголовные дела будут возбуждаться против любого, кто эту газету станет читать?
8.8 FLAK № 6
di>> Всё равно непонятно. А если билайн станет публиковать эту информацию в газете, то уголовные дела будут возбуждаться против любого, кто эту газету станет читать?
Билайн можно привлечь по ст.137 за незаконное распространение сведений о частной жизни; читатели газет получают эти сведения вполне законно
AL № 7
Евгений, простите что не в тему, но как в Вашем регистре двигаться на день назад? Я уже пол-года не могу понять. Ранее были циферки 3 и 4 вокруг даты (кстати, почему они? или у меня шрифта какого нет просто), а теперь что?
Евгений Степанищев автор № 8
Не все браузеры правильно отображают этот шрифт… У некоторых он циферками и буквами.. В IE видны стрелочки.

Посмотрите — сейчас лучше?