Ну всё, дожил до отпуска. Осталось его пережить.
Вылетали из России вечером, прилетели во Вьетнам утром, но вьетнамским утром, по России мы прибыли в два часа ночи. Сидели мы на местах с увеличенным пространством для ног, что в моём случае оказалось минусом — я очень плохо сплю в самолётах, как правило упираюсь лбом в следующее сиденье и дремлю, а тут этого сиденья впереди просто не было.
Во Вьетнаме пасмурно и дождь. Такое мы видели и на родине. Правда, тепло — около 30°, в Казани сейчас, наверное, вдвое холоднее.
Очень хочется спать, но негде — номер ещё не готов.