7000 и кафе ★
Формально эта заметка — семитысячная на этом сайте. Формально, потому что некоторые посты я пишу задним числом, копируя их из «Дневников жизни», которые я вёл с 1989 года
Тем не менее, это знаковое число и я, по подсказке одного из читателей, планировал написать её
К сожалению, я заболел и с задачей не справился — список пока находится в зачаточном состоянии. Был выбор — не писать
Честно говоря, я планировал выбрать первый вариант, но вчера случилось событие о котором невозможно молчать, — мы с ещё двумя друзьями подписали договор, условия которого обсуждали почти месяц. В скором времени мы будем открывать кафе, даже два — одну точку в виде киоска недалеко от одной из центральных улиц Казани и ещё одну на фудкорте строящегося торгового центра.
По мере успеха предприятия, буду сюда об этом писать, пока же вперёд забегать не буду — помимо подписи на трёх экземплярах договора мной пока ничего не сделано.
Комментарии 12