Пишу, по большей части, про историю, свою жизнь и немного про программирование.

Gif/Gif

Картинка понравилась. Очень тёплая. Взято с сайта Gif.Gif.Ru. Мне кажется на неё можно смотреть часами. Поставлю себе на десктоп, пожалуй.

Дом, снег за окном… (80Kb)

Добавлено через семь лет: к сожалению, в результате сбоя сервера на хостинге, где располагался мой сайт в 2003 году, часть изображения была утеряна, в том числе и эта душевная картинка.

К счастью, по нашей переписке в комментариях я вышел на Сергея Михайлова, мама которого является автором этой картинки (оказывается, у неё есть ЖЖ), он мне переслал её в лучшем качестве. К сожалению, версии с анимацией не сохранилось, но и без неё картинка очень хороша.

Добавлено ещё позднее: в комментариях в новой записи на эту тему появилась Татьяна, автор картинки и теперь у меня есть изначальный анимированный вариант:

Дом, снег за окном… анимированный (11,3КБ)

4 комментария
extremus 2003

Это вообще-то работа моей мамы. К сожалению, когда мы ее анимировали, я убил там фишку — там на окне, снег скалдывался в узор в виде пальм. Полный скан есть у нас на mikhailoff.com/gif/scan1.gif (938x558, 397КБ). Мама очень рада, что Вы заценили ее картинку и просила показать еще ее работы — www.geocities.com/mikhailovatatiana

Евгений Степанищев (bolknote.ru) 2003

Комментарий для extremus:

Спасибо огромное! Дело в том, что мне очень хотелось посмотреть на другие работы автора — картинка действительно замечательная. Маме огромный respect.

Добавление: по первому ( http://mikhailoff.com/gif/scan1.gif ) адресу «Forbidden»

extremus 2003

Прошу прощения, исправил ссылку. Через http://mikhailoff.com/gif/scan1.html должно быть видно.

Евгений Степанищев (bolknote.ru) 2003

Комментарий для extremus:

Спасибо! Скачал себе :)