
Да, я вернулся, жив-здоров, только очень устал. Сегодня спал только четыре часа, один день ночевал в автобусе, пойду спать.
04.03 01:05
←
04.03.2010, Nº 2442
«МММ»![]() Да, я вернулся, жив-здоров, только очень устал. Сегодня спал только четыре часа, один день ночевал в автобусе, пойду спать. 04.03 01:05
← 04.03.2010, Nº 2442 |
|||||||
я вернулсяжену походу в египте продал?
Это, типа, какая-то смешная шутка была? В чём соль?
1. когда куда-то ездят вдвоём — говорят: «мы вернулись». опять же предыдущими постами поездка вдвоём неоднократно подчёркивалась. 2. неоднократно слышал истории о предложениях продать жену в египте (ну и не только). иногда с печальным концом. мне тоже предлагали, но всё закончилось хорошо. как бы соль вот в этом. уехал с женой, приехал один и с деньгами :)
Ну, когда это несущественно, я часто говорю «я вернулся», сколько бы не было человек в группе. Предложения продать жену? Офигеть, я думал это сказки :)
ну я предложение получал. сложно сказать, насколько оно серьёзное. но вот у меня родители как-то ездили в одну из мусульманских стран. там одному мужику предложили, он типа отшутился, наутро вместо жены нашёл указанную сумму. к моменту отъезда моих родителей женщину так и не нашли. так что даже не в курсе, чем всё кончилось.
Ужас какой! |
| Евгений Степанищев (imbolk@gmail.com)
t=0.047
|